(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Предназначен для тушения очагов пожаров в административных и бытовых производственных и складских помещениях ( в том числе на складах хранения угля, торфа, деревообрабатывающих, нефтехимических предприятиях, энергообъектах, в котельных), на железнодорожном и автотранспорте, в электроустановок до 1000 В (в том числе в электрощитовых, щитах управления, панелях релейных щитов, трансформаторных, лабораториях и т.д.).
Огнетушители не заряжены огнетушащим порошком и закачены инертным газом (это может быть азот, углекислота) или воздухом под давлением около 16 атмосфер.
В конструкцию огнетушителей входят запорное устройства, которое позволяет, не прикладывая особых усилий, подавать порошок на пламя простым нажатием рукой на верхнюю ручку или, отпуская ручку, прекращать его подачу; индикатор внутреннего давления, установленный на головке огнетушителя и показывающий его работоспособность (зеленый сектор шкалы).
| Основные | |
| Принцип действия | порошковый |
| Тип | ручной |
| Класс пожара | A, B, C, E |
| Рабочая температура | от -50 до +50 C° |
| Время подачи огнетушащего вещества | 10 с |
| Длина выброса | 3 м |
| Срок службы | 15 лет |
| Размеры и вес | |
| Масса с зарядом | 7.7 кг |
| Масса огнетушащего вещества | 5 кг |
| Высота | 520 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Ручной огнетушитель Пожтехника ОП-3(з) -АВСЕ-110 МИГ (2А,55В,С,Е) 111-62 115 руб. / шт.
Огнетушители Ярпожинвест ОУ-7 230.30 руб. / шт.
Ручной огнетушитель Пожтехника ОУ-3-ВСЕ Иней (34В С Е) 112-03 388.10 руб. / шт.
Ручной огнетушитель Ярпожинвест ОУ-5 133.10 руб. / шт.
Огнетушители Пожтехника ОП-4(з)-АВСЕ МИГ (2А,70В,С,Е) 111-05 122.10 руб. / шт.