(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 12.5 кВт |
| Площадь обогрева | 125 м2 |
| Вид | газовый конвекционный |
| Вид топлива | природный газ |
| Тип | одноконтурный |
| Расположение | напольный |
| Камера сгорания | закрытая |
| Цвет | серый |
| Конструкция | |
| Дисплей | |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход газа | 1.38 м3/час |
| Температура горячей воды | 0 — 90 °C |
| КПД | 90 % |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | |
| Комнатный регулятор температуры | возможно подключение |
| Микропроцессор | |
| Автодиагностика | |
| Защита от замерзания | |
| Защита от перегрева | |
| Защита насоса от заклинивания | |
| Автоциклирование | |
| Выбег насоса | |
| Вытяжной вентилятор | |
| Габариты | |
| Высота | 73.5 см |
| Ширина | 52.5 см |
| Глубина | 33.5 см |
| Вес | 62 кг |
| Гарантия | 12 мес. |