✅ Двухконтурный настенный газовый котел Haier серии TechLine относится к приборам, предназначенным для отопления жилых и коммерческих зданий, а также нагрева ГВС в проточном режиме с помощью высокоскоростного пластинчатого теплообменника.
✅ Для повышения комфорта пользования горячей водой котел дополнительно снабжен температурными датчиками холодной и горячей воды, а также датчиком расходомером, что позволяет максимально быстро нагревать и поддерживать на заданном уровне температуру горячей воды.
✅ Котлы данной серии оснащены надежным теплообменником, изготовленным из бескислородной меди «Oxygen-Free», и многоступенчатой горелкой с электронной модуляцией, которая гибко подстраивает мощность под изменяющиеся потребности.
✅ Гидравлический блок изготовлен из надежного композитного материала, предотвращающего образование накипи и загрязнений на внутренних каналах.
| Основные |
| Мощность обогрева | 32 кВт |
| Площадь обогрева | 320 м2 |
| Вид | газовый конвекционный |
| Вид топлива | природный газ |
| Напряжение питания электрокотла | 220V |
| Тип | двухконтурный |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Расположение | настенный |
| Камера сгорания | закрытая |
| Цвет | белый |
| Конструкция |
| Дисплей | |
| Интерфейсы |
| Wi-Fi | |
| Производительность и энергоэффективность |
| Расход газа | 3.7 м3/час |
| Производительность горячего водоснабжения | 9 л/мин (∆Т=35°С ) |
| Температура горячей воды | 35 — 60 °C |
| Температура в контуре отопления | 35 — 85 °C |
| Минимальное давление в контуре отопления | 3 бар |
| КПД | 92 % |
| Функциональные особенности |
| Термостат | |
| Микропроцессор | |
| Стабилизатор напряжения | |
| Защита от замерзания | |
| Защита от перегрева | |
| Габариты |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 48.8 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 42 кг |