(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 20 кВт |
| Площадь обогрева | 200 м2 |
| Вид | твердотопливный |
| Тип | одноконтурный |
| Расположение | напольный |
| Камера сгорания | открытая |
| Конструкция | |
| Дисплей | |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Температура в контуре отопления | 0 — 95 °C |
| КПД | 77 % |
| Функциональные особенности | |
| Микропроцессор | |
| Автодиагностика | |
| Вытяжной вентилятор | |
| Габариты | |
| Высота | 119 см |
| Ширина | 43.5 см |
| Глубина | 69.8 см |
| Вес | 151 кг |
| Гарантия | 12 мес. |