(0) |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Площадь обогрева | 90 м2 |
| Вид | электрический |
| Материал теплообменника | сталь |
| Напряжение питания электрокотла | 380V |
| Тип | одноконтурный |
| Расположение | настенный |
| Конструкция | |
| Дисплей | |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Температура горячей воды | 35 — 85 °C |
| Функциональные особенности | |
| Защита от перегрева | |
| Габариты | |
| Высота | 71 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 11.3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Отопительный котел BAXI Duo-tec Compact 1.24 3 717.90 руб. / шт.
Отопительный котел Haier GreenLine 1.35 TiW 4 090.90 руб. / шт.
Отопительный котел Haier Urban 2. 24 TM 1 634.70 руб. / шт.
Отопительный котел BAXI SLIM 1.620 iN 8 876.90 руб. / шт.
Отопительный котел BAXI LUNA-3 COMFORT 240 Fi 4 308.40 руб. / шт.