(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 23.9 кВт (макс. ) |
| Площадь обогрева | 240 м2 |
| Вид | газовый конвекционный |
| Вид топлива | природный газ |
| Напряжение питания электрокотла | 220V |
| Тип | двухконтурный |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Расположение | настенный |
| Камера сгорания | закрытая |
| Тип подогрева горячей воды | проточный |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Дисплей | |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход газа | 2.75 м3/час (макс. ) |
| Номинальное давление воды в контуре ГВС | 0.3 бар |
| Максимальное давление воды в контуре ГВС | 6 бар |
| Производительность горячего водоснабжения | 10.5 л/мин (∆t=25 C ) |
| Температура горячей воды | 35 — 60 °C |
| Температура в контуре отопления | 35 — 85 °C |
| Давление в контуре отопления | 3 бар |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | |
| Автодиагностика | |
| Защита от замерзания | |
| Защита от перегрева | |
| Защита насоса от заклинивания | |
| Габариты | |
| Высота | 72.5 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Вес | 34 кг |
| Гарантия | 12 мес. |