Котлы серии Duo-Tec Compact сочетают в себе простоту установки и эксплуатации и самые прогрессивные технологии. В моделях этой серии заложена способность котла адаптироваться под тип и качество газа, дымоход и другие условия. Котлы серии Duo-tec Compact оснащены современной горелкой с полным предварительным смешением газо-воздушной смеси и работают с коэффициентом модуляции мощности 1:7. Обновленная панель управления очень удобна и проста в использовании благодаря дисплею с подсветкой и отображением информации в виде текста и пиктограмм.
| Основные |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Площадь обогрева | 240 м2 |
| Вид | газовый конденсационный |
| Вид топлива | природный газ, сжиженный газ |
| Тип | одноконтурный |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Расположение | настенный |
| Камера сгорания | закрытая |
| Цвет | белый |
| Конструкция |
| Дисплей | |
| Интерфейсы |
| Wi-Fi | |
| Производительность и энергоэффективность |
| Температура в контуре отопления | 25 — 80 °C |
| Минимальное давление в контуре отопления | 0.8 бар |
| Давление в контуре отопления | 8 бар |
| КПД | 97.6 % (в режиме 75/60°С ) |
| Функциональные особенности |
| Термостат | |
| Автодиагностика | |
| Защита от замерзания | |
| Защита от перегрева | |
| Габариты |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 29.9 см |
| Вес | 30 кг |