(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 60 кВт |
| Площадь обогрева | 550 м2 |
| Вид | твердотопливный |
| Вид топлива | дрова, уголь, торф |
| Объем топки твердотопливного котла | 220 л |
| Автоматическая подача топлива | |
| Тип | одноконтурный |
| Расположение | напольный |
| Камера сгорания | закрытая |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Конструкция | |
| Дисплей | |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Температура в контуре отопления | 85 °C (max ) |
| КПД | 86 % |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | |
| Комнатный регулятор температуры | возможно подключение |
| Микропроцессор | |
| Воздушный регулятор | |
| Стабилизатор напряжения | |
| Автодиагностика | |
| Защита от замерзания | |
| Защита от перегрева | |
| Защита насоса от заклинивания | |
| Автоциклирование | |
| Выбег насоса | |
| Вытяжной вентилятор | |
| Габариты | |
| Высота | 168 см |
| Ширина | 73 см |
| Глубина | 91 см |
| Вес | 555 кг |
| Гарантия | 12 мес. |