(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Площадь обогрева | 240 м2 |
| Вид | газовый конвекционный |
| Вид топлива | природный газ, сжиженный газ |
| Тип | двухконтурный |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Расположение | настенный |
| Камера сгорания | закрытая |
| Тип подогрева горячей воды | проточный |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Дисплей | |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход газа | 2.58 м3/час (max ) |
| Максимальное давление воды в контуре ГВС | 8 бар |
| Производительность горячего водоснабжения | 13.8 л/мин (дельта 25°C ) |
| Температура горячей воды | 30 — 60 °C |
| Температура в контуре отопления | 40 — 80 °C |
| Минимальное давление в контуре отопления | 0.6 бар |
| Давление в контуре отопления | 3 бар (max ) |
| КПД | 90.5 % |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | |
| Комнатный регулятор температуры | в комплекте |
| Микропроцессор | |
| Стабилизатор напряжения | |
| Автодиагностика | |
| Защита от замерзания | |
| Защита от перегрева | |
| Защита насоса от заклинивания | |
| Автоциклирование | |
| Вытяжной вентилятор | |
| Габариты | |
| Высота | 69.5 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 26.5 см |
| Вес | 28 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Отопительный котел BAXI Duo-tec Compact 1.24 3 717.90 руб. / шт.
Отопительный котел Haier GreenLine 1.35 TiW 4 090.90 руб. / шт.
Отопительный котел Haier Urban 2. 24 TM 1 634.70 руб. / шт.
Отопительный котел BAXI SLIM 1.620 iN 8 876.90 руб. / шт.
Отопительный котел BAXI LUNA-3 COMFORT 240 Fi 4 308.40 руб. / шт.