✅ Диск пильный по дереву и ДСП, чистый рез
✅ Сталь диска: 65Mn / 45-48 HRC
✅ Материал зубьев: твердый сплав ВК8Х / 89-90 HRC
✅ Тип зуба: ATB
✅ Угол скоса зуба: 12°
✅ Угол атаки зуба: 14°
⚠️ — чистый рез
✅ — для быстрого поперечного и продольного распила мягкой и твёрдой древесины, ДСП, МДФ, ламината
✅ — для ручных и стационарных циркулярных пил
| Основные |
| Тип | пильный диск |
| Количество | 1 шт. |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Строение пильного диска | сегментированный |
| Количество зубьев/сегментов | 60 шт. |
| Угол наклона зуба | 12 ° |
| Максимальные обороты | 6 000 об/мин |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм, 25.4 мм, 30 мм, 32 мм |
| Ширина реза | 3.2 мм |