✅ Высококачественные твердосплавные напайки и улучшенные углы заточки обеспечивают повышенную производительность и высокую точность реза.
✅ Долгий срок службы и комфорт в работе обеспечиваются благодаря использованию этого пильного диска.
✅ Компенсационные отверстия на корпусе диска снижают уровень шума и вибрации.
⚠️ Минимальная толщина пропила сокращает расход материала, уменьшает нагрузку на двигатель и позволяет сократить расход энергии АКБ, увеличивая количество пропилов на одной подзарядке.
| Основные |
| Тип | пильный диск |
| Количество | 1 шт. |
| Обрабатываемый материал | дерево, ламинат, пластик |
| Строение пильного диска | сегментированный |
| Количество зубьев/сегментов | 60 шт. |
| Угол наклона зуба | 7 ° |
| Максимальные обороты | 7 000 об/мин |
| Диаметр диска | 216 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Ширина реза | 2.35 мм |