(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | пильный диск |
| Обрабатываемый материал | алюминий, дерево, ламинат, пластик |
| Количество зубьев/сегментов | 48 шт. |
| Максимальные обороты | 7 000 об/мин |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Вес | 0.68 кг |
| Гарантия | 12 мес. |