(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Зарядное устройство BERKUT BCA-4 — полностью автоматическое устройство, предназначенное для диагностики, зарядки, ухода и технического обслуживания всех типов свинцово-кислотных аккумуляторных батарей (Сa/Ca, MF, AGM, VRLA, GEL и LIFEPO4).
Теперь пользователь может запустить все процессы диагностики как перед началом зарядки, так и по ее окончании и получить полную картину о состоянии своей АКБ — устройство снабжено многофункциональным ЖК-дисплеем, по которому можно оценить состояние батареи и уровень заряда, а также замерить напряжение от генератора.
BERKUT BCA-4 может работать в 5 режимах зарядки: для авто и мото техники, «зимняя зарядка»/режим AGM, режимы для кальциевых (Сa/Ca) и литий-железо-фосфатных (LIFEPO4) батарей.
Устройство имеет поэтапный алгоритм работы, безопасно для любого электронного оборудования транспортных средств, имеет высокий уровень защиты от скачков напряжения в электросети и выполнено в надежном влагозащищенном и ударопрочном корпусе.
| Основные | |
| Тип | зарядное |
| Емкость заряжаемых батарей | 10 — 80 Ah |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Рабочая температура | от -20 до +45 C° |
| Напряжение | 220 V |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V |
| Ток зарядки | 4 А (макс. ) |
| Дополнительные функции | |
| Выход USB type A | |
| Выход USB type C | |
| Выход 12В | |
| Выход 14В | |
| Выход 16В | |
| Выход 19В | |
| Фонарик | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | 1. BERKUT BCA-4 - зарядное устройство 2. Руководство по эксплуатации 3. Гарантийный талон 4. Упаковочная коробка |
| Габариты и вес | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 61 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Портативное пусковое устройство Беркут JSL-9000 226.50 руб. / шт.
Портативное пусковое устройство Беркут JSL-15000 306.10 руб. / шт.
Портативное пусковое устройство Беркут JSL-27000 489.80 руб. / шт.
Портативное пусковое устройство Урал Плюс 1600 303.80 руб. / шт.
Зарядное устройство Беркут BCA-10 340.70 руб. / шт.