(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Вертикальный пылесос Grundig VCP 7230 WET позволяет проводить сухую и влажную уборку, обеспечивая максимальную чистоту в доме.
✅ Его мощная турбощетка поможет справиться с загрязнениями и почистить ковер, а ее уменьшенная версия очистит мебель от шерсти питомцев.
✅ Яркая LED подсветка улучшает видимость во время уборки, а емкий аккумулятор обеспечивает до 45 минут работы, позволяя пропылесосить весь дом.
✅ Он сохранит ваши руки в чистоте – технология TrayClean опустошает контейнер одним нажатием кнопки.
✅ В комплекте с вертикальным пылесосом Грюндик VCP 7230 WET поставляется щелевая насадка, насадка для мягкой мебели, насадка с мягкой щетиной, насадка для влажной уборки и настенное крепление.
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | вертикальный, вертикальный с влажной уборкой |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 350 Вт |
| Мощность всасывания | 100 Вт |
| Цвет корпуса | синий, черный |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Регулировка мощности | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.55 л |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | EPA E10 |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны, дисплей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Дополнительные насадки | мини-электрощетка |
| Станция для хранения | с зарядкой |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 25.2 В |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 360 мин |
| Габариты | |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 23.5 см |
| Высота | 114 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
| Гарантия | 12 мес. |
Вертикальный моющий пылесос Dreame G12 Pro Wet and Dry Vacuum HHR32A (евровилка, черный) 1 268.90 руб. / шт.
Пылесос Bort BSS-1630-Premium 409.70 руб. / шт.
Пылесос Samsung Jet 85S VS70H25WHT/EV 1 482.10 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Roborock F25 Ultra (с русской озвучкой, черный) 2 316 руб. / шт.
Пылесос Daman DVC-15P 141 руб. / шт.