✅ Пылесос строительный BRAIT BVC-40M PRO используется для влажной и сухой уборки помещений. Одинаково хорошо подходит для чистки мягких и твердых поверхностей. Дополнительные насадки делают возможным уборку в местах с затруднительным доступом, без особых усилий и больших затрат времени.
✅ Сухая и влажная уборка - есть.
✅ Функция обдува - есть.
✅ Функция автоматической очистки фильтра - есть.
✅ Розетка для подключения электроинструмента - есть.
✅ Синхронизация с электроинструментом - есть.
✅ Разъемы для подключения пневмоинструмента - есть.
✅ Синхронизация с пневмоинструментом - есть.
⚠️ Не упустите возможность сделать уборку проще и эффективнее с BRAIT BVC-40M PRO!
| Основные |
| Тип | строительный |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Сила всасывания (разрежение) | 23 кПа |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция |
| Труба | составная |
| Материал трубы | сталь |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 40 л |
| Производительность и энергоэффективность |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Фильтрация |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Функциональные особенности |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | 2 000 Вт |
| Функциональные особенности | выдув, всасывание жидкостей, подключение к электроинструменту |
| Комплектация |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Питание |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты |
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Высота | 65.5 см |
| Вес | 16.5 кг |
| Метки |
| Метки | строительный, для электроинструмента |