✅ Держу дом в чистоте!
Вертикальный пылесос КТ-5315 очень удобен при локальной уборке. При отсоединении телескопической трубки и установке насадки он превращается в ручной пылесос. Пылесос оснащён манёвренной напольной щёткой, которая вращается в двух плоскостях.
✅ Доберусь до всего
Конструкция «2 в 1» предусматривает наличие ручного пылесоса. Ручным пылесосом можно пропылесосить места, куда обычным пылесосом очень трудно дотянуться из-за ограниченной длины шланга, а насадки из комплекта сделают уборку ещё более продуктивной!
✅ Простое управление
Управление пылесосом осуществляется за счёт всего одной кнопки рядом с ручкой. Переключатель включает и выключает пылесос. Помимо этого, вы можете регулировать длину трубки с помощью фиксатора на самой трубке.
✅ Многоуровневая система фильтрации
Пылесос оборудован современным циклонным фильтром, обеспечивающим хорошую очистку. Мелкие частицы, которые не захватываются потоком циклонного фильтра, удерживаются фильтром грубой очистки. Контейнер пылесборника полностью съёмный и имеет ёмкость 0,5 л. ⚠️
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 500 Вт |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Конструкция |
| Труба | телескопическая |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Регулировка мощности | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.5 л |
| Производительность и энергоэффективность |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Фильтрация |
| Фильтр тонкой очистки | EPA E10 |
| Функциональные особенности |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Комплектация |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | насадка для мягкой мебели |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Станция для хранения | |
| Питание |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты |
| Ширина | 16.8 см |
| Глубина | 11.3 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Метки |
| Метки | вертикальный |