(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Стальной панельный радиатор представляет собой двухрядный без конвектора, с верхней воздуховыпускной решеткой и боковыми стенками (2 – две панели, 0 – отсутствие конвектора) отопительный прибор глубиной 84 мм. Оригинальный аппарат изготовлен из двух штампованных зеркально-симметричных листов холоднокатаной стали. В конструкции предусмотрена съемная верхняя решетка и боковые части, что упрощает процесс уборки и технического обслуживания обогревателя.
| Основные | |
| Тип | стальной панельный |
| Тип стального радиатора | 20 |
| Подключение | боковое, нижнее |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 1 344 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Вес | 21.1 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 444 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Опрессовочное давление | 15 атм |
| Температура теплоносителя | 120 °C |
| Гарантия | 12 мес. |
Радиаторы отопления Prado Classic тип 22 300x600 198.40 руб. / шт.
Биметаллический радиатор Rommer Optima Bm 500 (4 секции) 120 руб. / шт.
Биметаллический радиатор Royal Thermo Indigo Super+ 500 (4 секции) 215.80 руб. / шт.
Биметаллический радиатор Royal Thermo Infinity 300 Bianco Traffico - 6 секций 320.20 руб. / шт.
Биметаллический радиатор Royal Thermo BiLiner 500 Silver Satin (11 секций) 526.60 руб. / шт.