Назначение
Для гальванической развязки между силовыми цепями и цепями управления, дистанционного включения нагрузки путем подачи управляющего напряжения на обмотку реле, а также использования в качестве промежуточного.
Область применения
Применяется в системах автоматики, управления, контроля и т.п.
Принцип работы
При подаче напряжения на клеммы 1, 2 происходит коммутация релейного выхода.
| Основные |
| Тип | реле промежуточное |
| Количество НО контактов | 4 |
| Количество НЗ контактов | 4 |
| Индикация состояния | светодиодная |
| Цвет корпуса | белый |
| Технические характеристики |
| Тип тока | переменный (AC) |
| Напряжение изоляции | 400 В |
| Рабочее напряжение переменного тока | 230 В |
| Время срабатывания | 40 с |
| Номинальный ток нагрузки | 32 А |
| Эксплуатационные характеристики |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +50 °C |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Класс электробезопасности | класс III |
| Категория применения | AC-1 |
| Степень загрязнения | 2 |
| Механическая износостойкость | 3 000 000 циклов |
| Размеры и вес |
| Сечение подключаемого провода | 2.5 кв.мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 52.5 мм |