✅ Реле времени IEK ORT-M1-ACDC12-240V предназначено для формирования выдержек времени, циклического включения/выключения электротехнического оборудования.
✅ Устройство обладает 10 выбираемыми различными режимами работы, что позволяет настраивать его под различные нужды.
⚠️ Возможно использование в крайних случаях: Реле времени IEK ORT-M1-ACDC12-240V обеспечивает надежное и точное управление временем работы оборудования.
| Основные |
| Тип | реле времени |
| Индикация состояния | светодиодная |
| Цвет корпуса | белый |
| Технические характеристики |
| Тип тока | переменный (AC), постоянный (DC) |
| Частота | 50 Гц |
| Рабочее напряжение постоянного тока | 12 — 240 В |
| Настройка выдержки времени | от 0.1 с до 10 дней |
| Размеры и вес |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Вес | 75 г |