(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | реле тепловое |
| Количество НО контактов | 1 |
| Количество НЗ контактов | 1 |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток нагрузки | 25 А |
| Регулировка тока уставки | 0.63 — 1 А |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Размеры и вес | |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Вес | 180 г |
| Гарантия | 12 мес. |