(0) |
| Бренд | Fischer |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Материал: Оцинкованная сталь,синее пассивирование
Применение: Шуруп FPF II CTP.Потайная головка со звездообразным шлицем TX гарантирует передачу весьма значительных усилий и максимальную стабильность биты, при этом обеспечивает вкручивание заподлицо с поверхностью. Неполная резьба также обеспечивает надежное притягивание деревянных элементов друг к другу. Шуруп предназначен для крепления несущих элементов в дереве с покрытием, твердой и мягкой древесины, а также для установки соеденителелей деревянных элементов.
Допущен для использования с материалами: Древесина различного типа, ДСП, клееный брус.
Установочный инструмент: Монтаж может проводиться при помощи шуруповерта с соответствующей насадкой.
Допуски:
| Основные | |
| Тип | саморез |
| Количество в упаковке | 200 |
| Назначение самореза/шурупа | для дерева |
| Форма головки | потайная |
| Тип шлица | TORX |
| Вид наконечника | острый |
| Материал | сталь |
| Покрытие | пассированное |
| Цвет | белый цинк |
| Размеры и вес | |
| Длина общая | 50 мм |
| Диаметр резьбы | 6 мм |
| Диаметр шляпки | 12 мм |
| Длина резьбы | 30 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Шуруп ЕКТ 207665 (2000 шт) 218.90 руб. / шт.
Саморез Fischer FPF II CTP 6x110 BC 100 670459 (100 шт) 78.70 руб. / шт.
Саморез Fischer FPF II CTP 6x80 BC 100 670485 (100 шт) 53.20 руб. / шт.
Саморез Fischer FPF II PTF 5x60 BC 100 670440 (100 шт) 36.90 руб. / шт.
Саморез Fischer FPF II CTP 6x60 BC 100 670481 (100 шт) 42 руб. / шт.