(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | шуруп |
| Количество в упаковке | 2 000 |
| Назначение самореза/шурупа | для ДВП, для ДСП, для дерева, для металла, для фанеры |
| Форма головки | потайная |
| Тип шлица | крестообразный |
| Вид наконечника | сверло |
| Материал | сталь |
| Покрытие | оцинкованное |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина общая | 13 мм |
| Диаметр резьбы | 4.2 мм |
| Высота шляпки | 2.7 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Саморез Fischer FPF II CTP 6x110 BC 100 670459 (100 шт) 78.70 руб. / шт.
Саморез Fischer FPF II CTP 6x80 BC 100 670485 (100 шт) 53.20 руб. / шт.
Саморез Fischer FPF II PTF 5x60 BC 100 670440 (100 шт) 36.90 руб. / шт.
Саморез Fischer FPF II CTP 6x50 BC 200 670479 (200 шт) 66.90 руб. / шт.
Саморез Fischer FPF II CTP 6x60 BC 100 670481 (100 шт) 42 руб. / шт.