(0) |
| Бренд | Fischer |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Материал: Оцинкованная сталь, синее пассивирование
Применение: Шуруп FPF II PTF с полуцилиндрической головкой, шлицем TX и полной резьбой. Головка со звездообразным шлицем TX способна передавать очень большие усилия с максимальной стабильностью биты, благодаря полукруглой форме она подходит для соединения металла с деревом, например, для крепления металлической фурнитуры, кронштейнов или опор брусов.
Допущен для использования с материалами: Древесина различного типа, ДСП
Установочный инструмент: Монтаж может проводиться при помощи шуруповерта с соответствующей насадкой
Допуски:
| Основные | |
| Тип | саморез |
| Количество в упаковке | 100 |
| Назначение самореза/шурупа | для дерева |
| Форма головки | полукруглая |
| Тип шлица | TORX |
| Вид наконечника | острый |
| Материал | сталь |
| Покрытие | пассированное |
| Цвет | белый цинк |
| Размеры и вес | |
| Длина общая | 60 мм |
| Диаметр резьбы | 5 мм |
| Диаметр шляпки | 10 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Шуруп ЕКТ 207665 (2000 шт) 218.90 руб. / шт.
Саморез Fischer FPF II CTP 6x110 BC 100 670459 (100 шт) 78.70 руб. / шт.
Саморез Fischer FPF II CTP 6x80 BC 100 670485 (100 шт) 53.20 руб. / шт.
Саморез Fischer FPF II CTP 6x50 BC 200 670479 (200 шт) 66.90 руб. / шт.
Саморез Fischer FPF II CTP 6x60 BC 100 670481 (100 шт) 42 руб. / шт.