(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | под покраску |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Система фиксации | нажимной механизм |
| Материал рамы | алюминий (+ сталь ) |
| Механизм открытия | распашной |
| Пылевлагозащита | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 47 мм (глубина профиля 40 мм ) |
| Длина дверцы | 365 мм |
| Ширина дверцы | 565 мм |
| Вес | 3.24 кг |
| Гарантия | 12 мес. |