(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | под плитку |
| Монтаж | настенный |
| Система фиксации | нажимной механизм |
| Материал рамы | алюминий |
| Механизм открытия | съемный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Длина дверцы | 590 мм |
| Ширина дверцы | 590 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Сантехнические ревизионные люки Lukoff ST Plus (40x40 см) 115.30 руб. / шт.
Сантехнические ревизионные люки Lukoff Фокус (50x50 см) 106.10 руб. / шт.
Сантехнические ревизионные люки Lukoff ST (50x70 см) 135.50 руб. / шт.
Сантехнические ревизионные люки Lukoff ST (25x60 см) 105.10 руб. / шт.
Сантехнические ревизионные люки Lukoff ST Plus (25x40 см) 105.10 руб. / шт.