(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | под плитку |
| Монтаж | настенный |
| Система фиксации | нажимной механизм |
| Материал рамы | алюминий |
| Механизм открытия | съемный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Длина дверцы | 490 мм |
| Ширина дверцы | 490 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Сантехнические ревизионные люки Lukoff ST Plus (40x40 см) 108.50 руб. / шт.
Сантехнические ревизионные люки Lukoff Фокус (60x60 см) 120.60 руб. / шт.
Сантехнические ревизионные люки Lukoff ST (50x70 см) 119.90 руб. / шт.
Сантехнические ревизионные люки Lukoff ST Plus (50x30 см) 105.20 руб. / шт.
Люк Lukoff Lider (20x30 см) 129.10 руб. / шт.