(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | под плитку |
| Монтаж | настенный |
| Система фиксации | нажимной механизм |
| Материал рамы | сталь |
| Механизм открытия | распашной |
| Регулировка петель | по вертикали |
| Пылевлагозащита | |
| Максимальная нагрузка на дверцу | 7 кг |
| Размеры и вес | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Длина дверцы | 350 мм |
| Ширина дверцы | 350 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Сантехнические ревизионные люки Lukoff Фокус (50x50 см) 106.10 руб. / шт.
Сантехнические ревизионные люки Lukoff ST (50x70 см) 135.50 руб. / шт.
Сантехнические ревизионные люки Lukoff Фокус (60x60 см) 140.10 руб. / шт.
Сантехнические ревизионные люки Lukoff ST (25x60 см) 105.10 руб. / шт.
Сантехнические ревизионные люки Lukoff ST Plus (40x30 см) 118.90 руб. / шт.