(0) |
| Основные | |
| Тип | сэндвичница |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Рабочая поверхность | сковорода |
| Антипригарное покрытие | керамика |
| Цвет | серый |
| Функциональные особенности | |
| Съемные плитки | |
| Место для хранения шнура | |
| Хранение в вертикальном положении | |
| Размеры и вес | |
| Длина (глубина) | 320 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 100 мм |
| Гарантия | 12 мес. |