✅ Электрическая вафельница GFW-036 позволит вам быстро и легко приготовить 4 ароматные, хрустящие бельгийские или венские вафли за один раз.
✅ Экономьте время: всего несколько минут, и на вашем столе появятся 4 восхитительные вафли или 2 сытных вафельных сэндвича с любимой начинкой!
⚠️ Не упустите возможность порадовать себя и близких вкусными угощениями!
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип | вафельница |
| Мощность | 1 100 Вт |
| Антипригарное покрытие | |
| Вид выпечки | венские (бельгийские) вафли |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Функциональные особенности |
| Съемные плитки | |
| Регулировка температуры | |
| Индикатор питания | |
| Индикатор готовности к работе | |
| Размеры и вес |
| Длина (глубина) | 275 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 1000 г |