(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Современный 3x-дверный шкаф-купе. Стандартная глубина шкафа в 60 см позволяет разместить одежду на плечиках без помех для открытия раздвижных дверей, а полки создают вместительные ниши для крупных вещей, таких как постельное бельё, пледы, одеяла и подушки.
Встроенные выдвижные ящики станут приятным дополнением для удобного хранения полезных мелочей и небольших предметов гардероба.
За раздвижными дверями находятся 2 секции и шуфлядный блок.
Левая секция оборудована штангой для хранения одежды на плечиках, 2-мя нижними и 2-мя вехними нишами.
В првой части расположены 3 полки и 2 выдвижных ящика.
Система раздвижных дверей "Универсал" обеспечивает плавный ход дверей, а алюминиевый каркас гарантирует надёжность и долговечность.
Зеркала с обратной стороны оклеены специальной противоосколочной защитной плёнкой, что делает их более устойчивыми к разбитию и безопасными в случае повреждения.
| Основные | |
| Тип | шкаф-купе |
| Установка | напольная |
| Назначение | для жилой комнаты, для прихожей, для спальни |
| Стиль | современный |
| Количество дверей | трехдверный |
| Тип наполнения | комбинированное |
| Зеркало | |
| Полки | 5 |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | зеркало, металл |
| Оттенок | бодега |
| Цвет | дерево светлое |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 203 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 220 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Шкаф-купе Евва 138 BZ.05 АЭП ШК.2 02 (бодега/зеркало/жемчуг зерно) 892.40 руб. / шт.
Шкаф распашной MyStar Сноули 900 ИВ-121.06.00 (белый) 396.70 руб. / шт.
Шкаф распашной Аквилон Чарли №22 2-х створчатый (кашемир) 515.90 руб. / шт.
Шкаф-купе Рэйгрупп 120450 TTX Elgon РГ-12.02 (дуб торонто/хром) 848.80 руб. / шт.
Шкаф-пенал Anrex Vinati 1V1D P (персидский жемчуг/амарок) 385.80 руб. / шт.