(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | угловое окончание |
| Установка | напольная |
| Назначение | для жилой комнаты, для прихожей, для спальни |
| Тип наполнения | многоцелевое |
| Зеркало | |
| Подсветка | |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет | дерево средних тонов |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 220 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Шкаф-купе Евва 138 BZ.05 АЭП ШК.2 02 (бодега/зеркало/жемчуг зерно) 892.40 руб. / шт.
Шкаф распашной MyStar Сноули 900 ИВ-121.06.00 (белый) 396.70 руб. / шт.
Шкаф распашной Аквилон Чарли №22 2-х створчатый (кашемир) 515.90 руб. / шт.
Шкаф-пенал Anrex Vinati 1V1D P (персидский жемчуг/амарок) 385.80 руб. / шт.
Шкаф-витрина Anrex Kaylas 1V2D1S-P (дуб каньон/силк шитаке) 498.70 руб. / шт.