(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
✅ Дополнительно доступны комплектующие для вашей мебели:
✅ Комплект полок для корпусной мебели Mio Tesoro ШК 5 800/1200/1600 в элегантном дубе эндгрейн.
✅ Также можно приобрести комплект выдвижных ящиков Mio Tesoro ШК 5 800/1200/1600, выполненных в том же стильном дубе эндгрейн.
⚠️ Не упустите возможность улучшить функциональность вашей мебели!
| Основные | |
| Тип | шкаф распашной |
| Установка | напольная |
| Угловой | |
| Назначение | для жилой комнаты, для прихожей, для спальни |
| Стиль | современный |
| Количество дверей | двухдверный |
| Тип наполнения | платяное |
| Открывание | влево, вправо |
| Зеркало | |
| Полки | |
| Подсветка | |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Оттенок | дуб эндгрейн |
| Цвет | бежевый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 80.1 см |
| Глубина | 50.6 см |
| Высота | 221.6 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Шкаф-купе Евва 138 BZ.05 АЭП ШК.2 02 (бодега/зеркало/жемчуг зерно) 892.40 руб. / шт.
Шкаф распашной MyStar Сноули 900 ИВ-121.06.00 (белый) 396.70 руб. / шт.
Шкаф распашной Аквилон Чарли №22 2-х створчатый (кашемир) 515.90 руб. / шт.
Шкаф-купе Рэйгрупп 120450 TTX Elgon РГ-12.02 (дуб торонто/хром) 848.80 руб. / шт.
Шкаф-пенал Anrex Vinati 1V1D P (персидский жемчуг/амарок) 385.80 руб. / шт.