(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | шкаф распашной |
| Установка | напольная |
| Назначение | для жилой комнаты, для спальни |
| Стиль | современный |
| Количество дверей | двухдверный |
| Открывание | влево, вправо |
| Зеркало | |
| Полки | |
| Подсветка | |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Оттенок | белый снег |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 90.2 см |
| Глубина | 57.8 см |
| Высота | 221.3 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Шкафы Mebelain Пикси 180 Три выдвижных ящика и полка (белый) 546.40 руб. / шт.
Шкаф-купе Евва 138 BZ.05 АЭП ШК.2 02 (бодега/зеркало/жемчуг зерно) 892.40 руб. / шт.
Шкаф распашной MyStar Сноули 900 ИВ-121.06.00 (белый) 396.70 руб. / шт.
Шкаф распашной Аквилон Чарли №22 2-х створчатый (кашемир) 515.90 руб. / шт.
Шкаф-купе Рэйгрупп 120450 TTX Elgon РГ-12.02 (дуб торонто/хром) 848.80 руб. / шт.