(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | шкаф-купе |
| Установка | напольная |
| Назначение | для жилой комнаты, для спальни |
| Стиль | классический |
| Количество дверей | трехдверный |
| Тип наполнения | комбинированное |
| Зеркало | |
| Полки | 8 |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | зеркало, ЛДСП |
| Цвет | дерево темное |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 203 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 240 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Шкаф-купе Евва 138 BZ.05 АЭП ШК.2 02 (бодега/зеркало/жемчуг зерно) 892.40 руб. / шт.
Шкаф распашной MyStar Сноули 900 ИВ-121.06.00 (белый) 396.70 руб. / шт.
Шкаф распашной Аквилон Чарли №22 2-х створчатый (кашемир) 515.90 руб. / шт.
Шкаф-купе Рэйгрупп 120450 TTX Elgon РГ-12.02 (дуб торонто/хром) 848.80 руб. / шт.
Шкаф-пенал Anrex Vinati 1V1D P (персидский жемчуг/амарок) 385.80 руб. / шт.