(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | шкаф-купе |
| Установка | напольная |
| Назначение | для жилой комнаты |
| Стиль | современный |
| Количество дверей | двухдверный |
| Тип наполнения | платяное |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет | красный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 149.5 см |
| Глубина | 61.2 см |
| Высота | 220 см |
| Вес | 130.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Шкафы Mebelain Пикси 180 Три выдвижных ящика и полка (белый) 546.40 руб. / шт.
Шкаф-купе Евва 138 BZ.05 АЭП ШК.2 02 (бодега/зеркало/жемчуг зерно) 892.40 руб. / шт.
Шкаф распашной MyStar Сноули 900 ИВ-121.06.00 (белый) 396.70 руб. / шт.
Шкаф распашной Аквилон Чарли №22 2-х створчатый (кашемир) 515.90 руб. / шт.
Шкаф-купе Рэйгрупп 120450 TTX Elgon РГ-12.02 (дуб торонто/хром) 848.80 руб. / шт.