(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | шкатулка для украшений |
| Назначение | для украшений |
| Форма | прямоугольная |
| Внешняя отделка | искусственная кожа |
| Цвет | белый |
| Количество отделений | 12 шт |
| Вид замка | пряжка |
| Особенности | с зеркалом |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 9 см |
| Гарантия | 12 мес. |