(0) |
| Основные | |
| Тип | шкатулка для часов |
| Назначение | для часов |
| Форма | прямоугольная |
| Внешняя отделка | искусственная кожа |
| Цвет | серый |
| Количество отделений | 1 шт |
| Вид замка | молния |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 10.5 см |
| Глубина | 7.5 см |
| Высота | 8 см |
| Гарантия | 12 мес. |