(0) |
| Основные | |
| Тип | шкатулка для украшений |
| Назначение | для украшений, для браслетов |
| Форма | овальная |
| Внешняя отделка | искусственная кожа |
| Цвет | розовый |
| Вид замка | молния |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 2.5 см |
| Гарантия | 12 мес. |