(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Аккумуляторный ассортимент Felisatti «М-серия» адаптированный к аккумуляторам Makita.
✅ Аккумуляторная дрель-шуруповерт предназначена для сверления отверстий в различных материалах. Машина позволяет сверлить отверстия в кирпиче и бетоне легких марок, с использованием функции удара.
✅ Конструкцией обеспечена возможность заворачивания/отворачивания винтов и шурупов. ⚠️
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 60 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | |
| Регулировка крутящего момента | 21 ступ. (20+1 ) |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 35 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Реверс | |
| Подсветка | |
| Фиксация кнопки включения | |
| Bluetooth | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 2 Ач |
| Комплектация | - Гарантийный талон; - Руководство по эксплуатации; - Батарея аккумуляторная - 2 шт.; - Зарядное устройство; - Чемодан транспортировочный. |
| Размеры и вес | |
| Вес | 970 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Дрель-шуруповерт Skiper CS2800-1 (с 2-мя АКБ, кейс) 138.20 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт Kitfort KT-6503 (1-им АКБ) 117 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт TEH TDBL1520-1B (с 1-им АКБ, кейс) 564.60 руб. / шт.
Винтоверт Makita DTD173RF1J (с 1-им АКБ, кейс) 999.20 руб. / шт.
Шуруповерты, гайковерты, электроотвертки JCB 18ID-B-E (без АКБ) 207 руб. / шт.