(0) |
| Бренд | Интерскол |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Высокая энергоэффективность, производительность, мощность и надежность благодаря вентильному бесщеточному приводу с цифровым управлением.
Экономичное использование ресурса туннельного аккумуляторного блока за счет высокого КПД привода.
Двухскоростной трехступенчатый планетарный редуктор индустриального исполнения.
Управление скоростью вращения нажатием на курок.
Сверхкомпактный размер и уменьшенный вес позволяют использовать дрель-шуруповерт для работы в стесненных условиях.
Индикатор уровня остаточного заряда.
Моноблочная бестрансформаторная часовая зарядка.
Укороченный бесключевой патрон.
Удобная обрезиненная рукоятка.
Удобно расположенная мощная подсветка рабочей зоны с рассеивателем
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | |
| Максимальная скорость вращения | 1 550 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 420 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 38 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | |
| Регулировка крутящего момента | 22 ступ. (21+1 ) |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 26 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Реверс | |
| Подсветка | |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | |
| Фиксация кнопки включения | |
| Bluetooth | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 2.5 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 2.5 Ач |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт; - 2 АКБ 2.5 Ач; - Зарядное устройство; - Руководство по эксплуатации; - Кейс. |
| Гарантия | 12 мес. |
Дрель-шуруповерт Skiper CS2800-1 (с 2-мя АКБ, кейс) 136.20 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт Kitfort KT-6503 (1-им АКБ) 117 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт TEH TDBL1520-1B (с 1-им АКБ, кейс) 562.60 руб. / шт.
Винтоверт Makita DTD173RF1J (с 1-им АКБ, кейс) 999 руб. / шт.
Шуруповерты, гайковерты, электроотвертки JCB 18ID-B-E (без АКБ) 207 руб. / шт.