(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин (0-550/0-1800 ) |
| Максимальный крутящий момент | 82 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 76 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Реверс | |
| Подсветка | |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 5 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, 2 АКБ 5 Ач |
| Оснастка и инструмент в комплекте | дополнительная рукоятка |
| Комплектация | - Клипса на ремень; - боковая рукоятка; - 2 аккумулятора; - кейс. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 180 мм |
| Вес | 2000 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Дрель-шуруповерт Skiper CS2800-1 (с 2-мя АКБ, кейс) 138.20 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт Kitfort KT-6503 (1-им АКБ) 117 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт TEH TDBL1520-1B (с 1-им АКБ, кейс) 564.60 руб. / шт.
Винтоверт Makita DTD173RF1J (с 1-им АКБ, кейс) 999.20 руб. / шт.
Шуруповерты, гайковерты, электроотвертки JCB 18ID-B-E (без АКБ) 207 руб. / шт.