(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | электроотвертка |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип патрона | шестигранный 1/4" |
| Быстросменный патрон | |
| Максимальный крутящий момент | 8 Н·м |
| Мягкий крутящий момент | 0.2 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Регулировка крутящего момента | 4 ступ. |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Реверс | |
| Подсветка | |
| Фиксация кнопки включения | |
| Bluetooth | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Ёмкость | 2.2 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Вариант комплектации | кейс, оснастка, 1 АКБ |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки) |
| Комплектация | - Комплект из 24 бит; - Кейс. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 296 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Дрель-шуруповерт Skiper CS2800-1 (с 2-мя АКБ, кейс) 138.20 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт Kitfort KT-6503 (1-им АКБ) 117 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт TEH TDBL1520-1B (с 1-им АКБ, кейс) 564.60 руб. / шт.
Винтоверт Makita DTD173RF1J (с 1-им АКБ, кейс) 999.20 руб. / шт.
Шуруповерты, гайковерты, электроотвертки JCB 18ID-B-E (без АКБ) 207 руб. / шт.