(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Трап для душа Tim Zst.1141.7002 - идеальное решение для современных ванных комнат.
✅ Комбинированный затвор обеспечивает надежную защиту от неприятных запахов и протечек.
✅ Стильный дизайн из нержавеющей стали и пластика дополнит любой интерьер.
| Основные | |
| Тип | трап/канал |
| Назначение | для душа |
| Материал | полипропилен |
| Тип затвора | комбинированный |
| Сливная решетка | |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 798 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 72 — 120 мм |
| Гарантия | 12 мес. |