(0) |
✅ Компактное стационарное устройство с проводным подключением к ПК от бренда Deli.
✅ Стильный черный корпус, не занимающий много места на рабочей поверхности.
✅ Оснащен USB-портом для удобства подключения к оборудованию.
⚠️ Считывает коды формата 1D и используется для полноценной эксплуатации в торговой сфере.
| Основные | |
| Тип | сканер штрих-кодов |
| Исполнение | стационарный |
| Тип датчика | линейный лазерный |
| Поддерживаемые коды | линейные (1D) |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 152 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Сканер штрих-кодов Zebra DS4608-SR DS4608-SR7U2100AZW 405.40 руб. / шт.
Сканер штрих-кодов Zebra DS3608-ER DS3608-ER3U4602ZVW 1 943.50 руб. / шт.
Сканер штрих-кодов Zebra DS3678-ER DS3678-ER3U42A2SVW 2 801.90 руб. / шт.
Сканер штрих-кодов Zebra DS2278 601.30 руб. / шт.
Сканер штрих-кодов Mindeo CS2291-BT-HD 435.80 руб. / шт.