(0) |
Настольный сканер штрихкодов серии HP-22 обеспечивает быстрое считывание 1D и 2D штрихкодов как на экране, так и на бумаге. Он поддерживает интерфейсы RS-232/USB, долговечен и отличается высокой ценой, что делает его идеальным для применения в супермаркетах, магазинах шаговой доступности, билетных кассах и средах O2O.
Инфракрасный режим быстрого обнаружения
Автоматически активируется при приближении объекта к окну сканирования для быстрого считывания штрихкодов
Большое окно
Поддержка различных размеров штрихкодов
Интеллектуальная подсветка
Поддерживает быстрое считывание штрихкодов даже на движущихся штрихкодах
Устойчивость к падению с высоты 1,2 метра
Прочная интегрированная конструкция
| Основные | |
| Тип | сканер штрих-кодов |
| Исполнение | стационарный |
| Поддерживаемые коды | линейные (1D), матричные (2D), PDF417 |
| Интерфейсы подключения | USB, RS-232 |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики | |
| Минимальная контрастность кода | 20 % |
| Угол сканирования | 48 ° (36° - по вертикали ) |
| Функциональные особенности | |
| Индикация | светодиод, вибрация |
| Эксплуатация | |
| Класс защиты корпуса | IP42 |
| Устойчивость к падению | 1.2 м |
| Рабочая температура | от -20 до +50 °С |
| Рабочая влажность | 5 — 95 % |
| Размеры и вес | |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 285 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Сканер штрих-кодов Zebra DS4608-SR DS4608-SR7U2100AZW 405.40 руб. / шт.
Сканер штрих-кодов Zebra DS3608-ER DS3608-ER3U4602ZVW 1 943.50 руб. / шт.
Сканер штрих-кодов Zebra DS3678-ER DS3678-ER3U42A2SVW 2 801.90 руб. / шт.
Сканер штрих-кодов Zebra DS2278 601.30 руб. / шт.
Сканер штрих-кодов Mindeo CS2291-BT-HD 435.80 руб. / шт.