(0) |
Сканер декодирует символики высокой плотности (HD), устраняет блики, может считывать штрихкод с экрана мобильного телефона или компьютера. Повышает производительность на точках продаж и улучшает качество обслуживания — сканер не нужно подносить к штрихкоду. Поддерживает основные интерфейсы и может быть легко интегрирован с другими хост-устройствами. Компактные размеры сканера создают идеальное решение для ограниченного пространства. Увеличенный угол наклона, регулируемое вверх и вниз всенаправленное окно сканирования для различных применений. Герметичный корпус предотвращает от попадания пыли и влаги, сканер соответствует стандартам IP 51.
| Основные | |
| Тип | сканер штрих-кодов |
| Исполнение | стационарный |
| Тип датчика | фотосканер |
| Поддерживаемые коды | линейные (1D), матричные (2D), PDF417 |
| Интерфейсы подключения | USB, RS-232 |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Технические характеристики | |
| Минимальная контрастность кода | 20 % |
| Разрешение матрицы | 1280x800 |
| Угол сканирования | 64 ° (64°x44° ) |
| Допустимый угол вращения (roll/tilt) | 360 ° |
| Допустимый угол наклона (pitch) | 70 ° |
| Допустимый угол поворота (skew/yaw) | 70 ° |
| Функциональные особенности | |
| Индикация | светодиод, звук |
| Эксплуатация | |
| Класс защиты корпуса | IP51 |
| Устойчивость к падению | 1.2 м |
| Рабочая температура | от -20 до +50 °С |
| Рабочая влажность | 5 — 95 % |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60.5 мм |
| Ширина | 76.5 мм |
| Высота | 137.5 мм |
| Вес | 230 г |
| Комплектация | |
| Кабель | 2 м |
| Гарантия | 12 мес. |
Сканер штрих-кодов Zebra DS4608-SR DS4608-SR7U2100AZW 405.40 руб. / шт.
Сканер штрих-кодов Zebra DS3608-ER DS3608-ER3U4602ZVW 1 943.50 руб. / шт.
Сканер штрих-кодов Zebra DS3678-ER DS3678-ER3U42A2SVW 2 801.90 руб. / шт.
Сканер штрих-кодов Zebra DS2278 601.30 руб. / шт.
Сканер штрих-кодов Mindeo CS2291-BT-HD 435.80 руб. / шт.