(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | круизер |
| Материал деки | клен канадский, клен русский |
| Количество слоев деки | 7 |
| Длина деки | 28.5 " |
| Ширина деки | 8 " |
| Материал подвески | алюминий |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | цветной принт, черный |
| Особенности конструкции | |
| Класс подшипников | ABEC 9 |
| Диаметр колес | 6.3 см |
| Жесткость колес | 84A |
| Дисковые тормоза | |
| Подсветка колес | |
| Сумка/чехол в комплекте | |
| Гарантия | 12 мес. |