(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Небольшой, яркий и компактный круизер Mindless Stained Daily III можно везде носить с собой или повесить на рюкзак. Лонгборд для катания по городским улицам.
| Основные | |
| Тип | лонгборд |
| Материал деки | клен канадский |
| Детский | |
| Количество слоев деки | 6 |
| Длина деки | 26.7 " |
| Ширина деки | 7 " |
| Материал подвески | алюминий |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Класс подшипников | ABEC 5 |
| Диаметр колес | 6 см |
| Жесткость колес | 88A |
| Дисковые тормоза | |
| Подсветка колес | |
| Сумка/чехол в комплекте | |
| Гарантия | 12 мес. |