(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | скейтборд |
| Материал деки | пластик |
| Детский | |
| Длина деки | 22.4 " |
| Ширина деки | 6 " |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | бордовый |
| Особенности конструкции | |
| Класс подшипников | ABEC 5 |
| Диаметр колес | 6 см |
| Дисковые тормоза | |
| Подсветка колес | |
| Сумка/чехол в комплекте | |
| Гарантия | 12 мес. |