Röndell: история кулинарного искусства
Когда инновационные технологии сочетаются с проверенными временем классическими формами, на свет рождаются настоящие шедевры. Именно так случилось с коллекцией сковород Arabesco, форма которых немного напоминает те, что использовали лет двадцать-тридцать назад. Но как бы позавидовали нам родители, если б узнали обо всех возможностях современной посуды! Сковороды коллекции, изготовленные из высококачественного штампованного алюминия, имеют двухслойное антипригарное покрытие с изящным принтом на дне, исключающее приставание продуктов ко дну. О всевозможных прихватках и рукавицах также можно забыть, ведь ручки сковород изготовлены из ненагревающегося бакелита с силиконовым напылением. Очень удобно! Ну и нельзя не отметить доступной стоимости посуды, которая поистине удивляет всех, кто хорошо знаком с впечатляющими достоинствами коллекции Arabesco.
| Основные |
| Тип | сотейник |
| Материал | алюминий |
| Форма | круглая |
| Антипригарное покрытие | |
| Маркетинговое название покрытия | Xylan Plus |
| Размер | 28 см |
| Диаметр дна | 19.9 см |
| Высота | 6.5 см |
| Крышка в комплекте | стеклянная |
| Подставка в комплекте | |
| Состав набора | крышка d 28 см |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Индикатор нагрева (термоспот) | |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины | |
| Пригодность для духовки | |
| Ручка | бакелитовая |
| Съемная ручка | |
| Складная ручка | |